Пострадавшим воспитанникам петербургского детского дома № 8 «Единая Россия» окажет всю необходимую помощь

Санкт-Петербургское отделение «Единой России» связалось с руководством Детского дома № 8 и врачами детской городской больницей №1, где сейчас проходят лечение и реабилитацию дети, пострадавшие вчера в ходе аварии в Вологодской области.

 

Как пояснили врачи, детям оказана вся необходимая медицинская помощь. С детьми, которые не пострадали, но находятся в шоке после случившейся трагедии, сейчас работает группа психологов. В связи с тяжелым состоянием детей, врачи не рекомендуют их беспокоить, поэтому в ближайшее время навестить самих ребят не удастся.

 

Ситуацию под личным контролем держит глава регионального отделения «Единой России», спикер городского парламента Вячеслав Макаров, который пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим, а также выразил соболезнование семьям погибших.

Сегодня же активисты Партии приедут в горбольницу № 1 и передадут через врачей фрукты, соки, сладости, игрушки и книжки для пострадавших ребят.

 

В свою очередь, региональный координатор партийного проекта «России важен каждый ребенок», депутат Госдумы Ирина Соколова пояснила, что рабочая группа проекта также связалась с руководством детского дома. Вся необходимая в дальнейшем помощь воспитанникам и педагогическому коллективу будет оказана.

Региональное отделение Партии, как только разрешат врачи, навестит пострадавших ребят, а затем возьмет под опеку воспитанников детского дома № 8.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.