"Единая Россия" примет участие в общегородском Дне благоустройства

Субботники с «Единой Россией» во главе с главой регионального отделения Партии, спикером петербургского парламента Вячеславом Макаровым, в которых примут участие члены и сторонники Партии, главы первичных, муниципальных и районных отделений, депутаты муниципальных образований от «Единой России», депутаты фракции «Единая Россия» городского парламента, начнутся с 10 часов утра по сотням адресов во всех районах города в субботу, 27 апреля.

Так, в 12.30 во дворе дома 26 по ул. Красного курсанта, Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, глава петербургского отделения партии "Единая Россия" Вячеслав Макаров примет участие в общегородском Дне благоустройства. Во дворе дома будут проводиться работы по уборке и озеленению территории.

На уборку улиц, парков и скверов, очистку территорий у школ, детских садов, игровых площадок во дворах родного города выйдут тысячи членов и сторонников «Единой России».

Активисты Адмиралтейского района примут участие в уборке Александровского сада и Никольского сквера. Члены Партии в Московском районе выйдут на субботник в парке Авиаторов и в сквере у проспекта Космонавтов. Будет оказана помощь в уборке мемориалов и воинских захоронений. Например, члены Политсовета и активисты Петродворцового отделения «Единой России» проведут субботник у мемориала «Мартышкино», созданного на месте захоронения защитников ораниенбаумского плацдарма, погибших в годы Великой Отечественной войны. Члены Партии МО Дачное Кировского района выйдут на уборку воинского захоронения «Дачное», братской могилы почти 900 солдат Советской Армии. Кроме того, субботники пройдут на территориях учебных заведений, у набережных рек и каналов.

Приглашаем всех петербуржцев принять участие в общегородском субботнике! Сделаем наш любимый город чище и красивее - вместе!



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.