Уже в этом месяце приступят к обустройству размытой грунтовой дороги в Мурино

Уже в этом месяце приступят к обустройству размытой грунтовой дороги в Мурино

Жители города Мурино уже не первый год пребывают в шоке от состояния дорог вдоль Воронцовского бульвара. Как таковой дороги там вовсе нет. Рядом с домами проходит грунтовая тропа, а вместе с приходом весны эта тропа превращается в огромный ком грязи. В апреле снег растаял, вскрылись огромные ямы на грунтовой дороге. Впрочем, они быстро оказались затоплены водой.

В таких глубоких ямах застрянет не только легковушка, но и грузовой автомобиль. Местные жители устали от такой дороги и обратились за помощью к администрации района.

Жительница Мурино Оксана Ващенко, которая составляла обращение в администрацию, получила ответ. В письме отмечается, что сама дорога “бесхозяйная”. Ответственных за строительство качественной дороги нет.

Дополнительно администрация сообщает, что в скором времени там будет закатан асфальт, саму дорогу облагородят. В конце прошлого месяца был заключен муниципальный контракт на строительство этого участка. Работы запланированы на апрель. Предварительная дата окончания работ – декабрь 2023 года.


Фото: vk.com/gorodperemen_spb

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.