Строительство платных дорог в Ленобласти


Правлению Ленинградской области пришла мысль, о том, каким же способом при дефиците бюджета поднять развитие новых дорог в пригородах . Чиновники готовы предоставить строителям землю и все необходимую документацию, на строительство платных дорог в области. Строители полностью поддерживают такую идею. Уже несколько компаний готовы взять за работу, при строительстве обхода Мурино и Новое Девяткино.
Уже комитет дорожного хозяйства, начал подготовку необходимой документации по проекту государственно - частного партнерства. А именно по строительству развязки Пискарёвского проспекта и КАД в Объезд деревни Новое Девяткино в Токсовский шоссе. Эта развилка предусмотрена для того, чтобы избавить жителей этого района, постоянных пробок, на этом единственном шоссе.
Уже налажены все контакты со строителями этих дорог, единственной проблемой, которая тормозит начало работы, является то, что часть из запланированных платных дорог должна пройти по земле, которая принадлежит Минобороны.
Быть участниками этого госпроекта готова компания «Арсенал – Недвижимость», и несколько компании промзоны Мурино, а также компания «УНИСТО Петросталь " Арсений ».


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.