Тест на качество дороги в С.-Петербурге, с ведрами на крыше, был проведен автомобилистами.

Тест на качество дороги в С.-Петербурге, с ведрами на крыше, был проведен автомобилистами.В Санкт-Петербурге был проведен чемпионат автомобилистов, направленный на аккуратность водителей. Приняли в этом необычном состязании, по самым разбитым дорогам города, 47 автолюбителей.
Гонкой это мероприятие назвать сложно, так как разрешенная скорость на этих дорогах 60 км/ч, а можно двигаться, в лучшем случае, 20 км/ч, а то и меньше, это средняя скорость всех участников. Как бы мы не думали, что в Петербурге плохих дорог нет, есть, и хватает, как показала практика. Может после этого чемпионата власти задумаются, и выделят деньги на их ремонт. Такие заключения сделал координатор МОД "Комитет по защите прав потребителей автомобилистов" Александр Холодов. "Убитые" дороги были найдены организаторами заезда на Гаражном проезде. По их мнению это одна из многих таких дорог.
Мероприятие заключалось в проезде каждым участником 270-метрового участка улицы, и у каждого должно на крыше стоять ведерко с водой. На финишной черте организаторы замеряли уровень воды каждого ведерка. Чемпионат настолько понравился автомобилистам, что организаторы решили проводить его постоянно.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.