Источник рассказал о причине отсутствия Беглова в городе на фоне провала снегоуборочной кампании

Александр Беглов, губернатор Санкт-Петербурга, несколько дней не появляется на людях. В то время как город вторые сутки тонет в неубранном снегу, градоначальник находится в Москве, проходя курс омолаживающих процедур, сообщает ТГ-канал «Невский дозор».

В Петербурге 4 декабря пошел снег. Осадки продолжились до следующего утра. Однако, судя по сообщениям очевидцев и СМИ, коммунальщики города не смогли своевременно убрать осадки.

При этом Беглов никак не прокомментировал данные проблемы Северной столицы. Авторы «Невского дозора» заметили, что градоначальник снова «пропал». Они связали это с очередными косметологическими процедурами, которые он делает в одной из частных столичных клиник.

«Появилась информация, что он действительно в Москве и действительно прямо сейчас может проходить косметические процедуры», - написали в ленте ТГ-канала.

Ранее Беглов уже пропадал из медийного пространства, уехав на несколько дней в Москву для «омоложения». В прессе сообщали, что они могли дать осложнения, что не лучшим образом отразилось на внешности градоначальника. Именно в связи с этим глава Смольного долго скрывался от глаз и «не светился» в СМИ, подчеркивают источники.


Фото: pixabay.com / @pride1979

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.