«Бывают накладки». Беглова не беспокоят проблемы ошибочно призванных петербуржцев

Глава Петербурга Александр Беглов прокомментировал ошибочные случаи призыва непригодных к участию в военной операции горожан, отметив, что при таких больших объемах работ промахи неизбежны.

В Санкт-Петербурге сообщают о ряде ошибок при проведении частичной мобилизации. Призывают людей, негодных по состоянию здоровья или иным причинам, однако у губернатора такие случаи вызывают лишь равнодушие. По его оценке, накладки есть всегда.

«Я не вижу здесь каких-то больших проблем, а те недочеты или накладки, которые происходят, они будут рассматриваться. Если не на районном уровне, то на городском уровне», - резюмировал Беглов.

Также Беглов рекомендовал обратиться в спорных случаях на горячую службу 122. Ранее телефонный номер принимал обращения по поводу коронавируса, однако горожане не всегда могли дозвониться до операторов.

К слову, аналогичное равнодушие к проблемам петербуржцев глава города показывал и в пандемию. В итоге город на Неве тяжело переносил вспышки коронавируса, в отличие от другого мегаполиса, Москвы.


Фото: pixabay.com / @inspirecreatecelebrate

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.