Пользователи социальных сетей поздравили губернатора Беглова с Днем рисования солнца на снегу

В праздничный и торжественный день петербуржцы не смогли обойти стороной своего губернатора Александра Беглова и поздравили его с Днем рисования солнца на снегу. Они опубликовали открытки-мемы с изображением градоначальника, который обрамлен солнечными лучами.

Зима в этом году принесла петербуржцам суровые испытания и поэтому такой праздник для них особенный. Город из-за мощных циклонов и не меньшей халатности чиновников погряз в мусоре и снегу.

Каждая дорога покрыта слоем льда и снега, на тротуарах сплошные сугробы, с крыш свисают сосульки, а дворы завалены мусором. Все это послужило поводом, чтобы поздравить губернатора.

В такой знаменательный день горожане решили распространить открытки-мемы, на которых изображен портрет губернатора. Его же лицо обрамил солнечные лучи. Яркое солнышко удачно расположилось на снежных сугробах.

Необходимо отметить, что градоначальник уже не в первый раз становится главным участником мемов в интернете. Ранее петербуржцы его поздравили с Днем фееричного падения в сугроб. Такой праздник отмечается 30 января, а циклон «Надя» помог в создании «праздничной атмосферы».

День ювелира также стал профессиональным праздником градоначальника. Люди считают, что Беглов ловко сбегает от обязанностей и превращает город в руины.

https://vk.com/photo-206337207_457239566

Источник


Фото: vk.com/a_nebeglov

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.