Турманидзе: наш «патриотичный» губернатор Беглов забыл поздравить ДНР и ЛНР с Днем образования республик

Политолог Илья Турманидзе обратил внимание на отсутствие поздравления ДНР и ЛНР с Днем образования республик со стороны губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. По мнению эксперта, это наглядно демонстрирует уровень «патриотизма» главы Северной столицы.

Жители Донбасса праздновали День образования Донецкой и Луганской народных республик 11 и 12 мая. При этом губернатор Петербурга Александр Беглов, известный своей любовью к поздравлениям, проигнорировал данное событие.

«Наш «патриотичный» губернатор забыл в этот раз поздравить ДНР и ЛНР с Днем образования республик. Вот такой патриотизм, вернее, его отсутствие. Вошедший в поздравительный раж Беглов на протяжении 2022-2023 поздравляет всех подряд, кого видит, энергично и настойчиво, думая, что от этого его рейтинг взлетит до небес, при этом забывает о действительно важных для страны праздниках. Вывод: Беглов даже поздравлять нормально не умеет», – считает политолог Илья Турманидзе.

Эксперт также отметил, что жителей ДНР и ЛНР с таким важным для них праздником поздравили председатель Законодательного собрания Петербурга Александр Бельский, глава Чечни Рамзан Кадыров и секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.