Беглову предложили построить мост до Баку и уехать по нему из Петербурга

Петербуржцы раскритиковали слова губернатора Александр Беглова, пообещавшего к 2040 году построить 5 новых мостов через Неву. Многие комментаторы испугались, что чиновник решил оставаться главой города так долго и напомнили о десятке различных невыполненных обещаний, в том числе по поводу строительства новых станций метро.

Помимо этого, горожане заявили, что загадывать так далеко нет смысла, когда в Петербурге есть куча нерешенных проблем уже сейчас. В пример они привели отсутствие остановок общественного транспорта, способных укрыть людей от снега, солнца или дождя. В заключение комментаторы в Сети предложили Александру Беглову построить один единственный мост до Баку и покинуть по нему город на Неве. При этом горожане хотят после отъезда чиновника в обязательном порядке сжечь мост, чтобы тот не мог вернуться обратно.

Ранее, 19 мая, когда у Беглова был день рождения, в Сети появился авиабилет в один конец в Баку на имя чиновника. Такой «подарок» «нелюбимому губернатору» горожане посчитали наиболее оригинальным.


Фото: pexels.com / @tuurt

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.