"Слышит ли нас Смольный, оторванный от реальности": Смоляк высказался о прямой линии с Бегловым

Состоявшаяся 10 декабря прямая линия с губернатором Александром Бегловым показала, что градоначальник и чиновники Смольного, оторванные от реальности, не готовы на диалог с петербуржцами. Эфир прокомментировал в своем Telegram-канале блогер и публицист Павел Смоляк.

Он заявил, что Смольный и губернатор не слышат негодования петербуржцев и оторваны от реальности. Также публицист отметил, что прямой эфир оказался фикцией.

«Беглов читает как суфлер, Карпушина скучает, ей бы сейчас вернуться на «Пятый канал» и начать балаболить о сексе. Взрослые люди, а заняты какой-то фигней. Забавно было наблюдать за Бегловым, когда он зачем-то записывал отчет ЦУРа, который Карпушина читала с экрана планшета. Эти же цифры, наверное, очередная сова на глобусе, горели на большом экране рядом с губернатором», - заявил Смоляк.

Он также написал об «оговорке» Беглова во время прямой линии. Губернатор заявил, что «работаем уже два часа». После произошел «технический сбой». По мнению блогера, он был запланирован заранее.

«Горожанам давно плевать, что скажет Александр Беглов, привлечь внимание к потоку сознания губернатора можно лишь скандалом», - отметил Смоляк.
По словам публициста, эфир получился бессодержательный, и единственной причиной поговорить о нем является спор о том, была вся прямая линия фикцией.


Фото: pxhere.com

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.