Еще одно резонансное убийство раскрыто в Петербурге


Уже завершили расследование уголовного дела к первому из тех, кто подозревается в заказном убийстве Александра Викторова. Убитый был ректором Петербургского университета сервиса и экономики. Уже подписали обвинительное заключение и передали дело в суд. Что касается двух других предполагаемых исполнителей, то расследование уже на завершающей стадии.
Уголовное дело по отношению жителю Кемеровской области, Андрею Елисееву направили в суд, чтобы рассмотреть по существу. Этого мужчину обвиняют в убийстве по найму. Также им причинен умышленный вред здоровью. Он к тому же незаконно хранил оружие.
Следует напомнить, что вечером в сентябре во Всеволожске был убит ректор 61-го года. В семь вечера вместе с женой подъехал к своему дому на служебной машине и зашел на территорию. Тогда неизвестным сделаны были выстрелы в спину и голову убитого. Жена, которая находилась рядом, была ранена в бедро и доставлена в больницу.
По этому делу также задержали жителя Кемеровской области , петербуржца и жителя Ленобласти. Все они - предполагаемые исполнители заказного убийства и сейчас под стражей. Следствием устанавливается посредник и заказчик убийства. Скорее всего, мотив преступления кроется в коммерческой деятельности университета, который возглавлял Викторов.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.