Преступники по делу об убийстве Викторова задержаны.

Заказное убийство ректора университета Александра Викторова, а также предпринимателя г.Петербурга, Дмитрия Зарубина, соединило в одно преступление, так как существует версия Следственного комитета, заказ выполнил Виталий Ковалев.
Пока это соединенное вместе преступление находится в процессе расследования. И это дело поручили самому высокопоставленному следственному ведомству страны.
В октябре 2012 года были задержаны по подозрению в убийстве Викторова 3 мужчин, которые в той или иной степени имели причастность к данному преступлению: Вячеслав Макаров, Андрей Елисеев, Виталий Ковалев. Организатором преступления выступил Ковалев, Макаров выступил в роли водителем, который подвез стрелявшего к месту преступления, ну и стрелявшим признали Елисеева. Андрей Елисеев и Вячеслав Макаров полностью признались в совершении преступления, и дали показания против Ковалева.
Так же Ковалева и Макарова обвиняют в подготовке к преступлению против Зарубина. Елисеева уже признали причастным к данному преступлению , и дело его передано во Всеволожский суд Ленинградской области. А Ковалев никак не соглашается с тем, что совершил это преступление.
Причем уголовные дела этих троих преступников разделили на разные производства.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.