Зверское изнасилование и убийство


В Архангельской области в прошлом году было совершено зверское убийство и изнасилование несовершеннолетней девочки, которое было совершено жителем Петербурга.
Уже завершили расследование уголовного дела по отношению к жителю города на Неве 21-го года, который с особой жестокостью убил и изнасиловал несовершеннолетнюю пятнадцатилетнюю девочку.
В сентябре прошлого года в полицию заявила жительница Архангельской области о том, что безвестно исчезла ее несовершеннолетняя дочерь. Она два дня назад ушла от бабушки, которая проживала в том же поселке, домой и не вернулась. Позднее было обнаружено в лесополосе тело этой пропавшей девочки, которая была убита и изнасилована
Как считает следствие, вечером в сентябре прошлого года нетрезвым обвиняемым в безлюдном месте возле поселка обманом заманил его знакомую девушку, зная, что она несовершеннолетняя.
Убийца минимум два раза ударил девушку лопатой по голове и изнасиловал. На этом он не остановился. Для скрытия этого преступления, убийца бил лежащую на земле и находящейся в сознании девушку несколько десятков раз лопатой по голове и по телу. Она умерла на месте.
На сегодняшний момент это уголовное дело направили в суд.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.