Надо дело делать - политолог указал Беглову на необходимость решения проблемы дефицита соцобъектов в Петербурге

«Прямая линия» с губернатором Петербурга Александром Бегловым» пройдет 28 января. Одной из тем для обсуждения может стать системная проблема города на Неве - нехватка объектов социальной инфраструктуры.

По мнению политолога, представителя Движения гражданских инициатив Владимира Соловейчика, Смольному и лично Беглову давно пора начать обеспечивать строительство необходимых объектов социальной инфраструктуры, таких как школы, детсады, поликлиники и другие учреждения. Но дать обещания в ходе «прямой линии» еще не значит «действовать».

«Надо дело делать — создавать новые места в детских садах, новые детские сады вводить в обиход. Разговаривать об этом можно долго, но от разговоров они не построятся или не реконструируются», — заявил Соловейчик.

Политолог отметил, что тема нехватки соцобъектов в Петербурге остается одной из самых резонансных в городе, однако представители петербургских властей не предпринимают действий для разрешения ситуации.

Напомним, предыдущая «прямая линия» с губернатором Северной столицы стала поводом для критики. Эксперты пришли к выводу, что мероприятие носило постановочный характер, а сам эфир был записан заранее.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.