Дана Борисова назвала непатриотичным поступком запрет Беглова показывать фильм «Лучшие в аду»

Телеведущая Дана Борисова считает непатриотичным поступок петербургского губернатора Александра Беглова, ответственного за срыв показа фильма «Лучшие в аду» в кинотеатре «Родина». По ее словам, таким образом градоначальник выразил свое мнение касательно СВО.

«Считаю, что сейчас губернатор выступил против СВО, непатриотичный поступок. Я с возмущением это прочитала. Фильмы такие запрещать, я считаю, это неправильно. Сейчас патриотические фильмы надо выдавать, тем более они актуальные в связи со всей этой ситуацией, сейчас на фронте ситуация переломная, запрещать это возмутительно», — считает Дана Борисова.

Напомним, что патриотический фильм «Лучшие в аду» посвящен бойцам «ЧВК Вагнер», защищающим мирное население Донбасса в рамках СВО. Кино снято по инициативе бизнесмена Евгения Пригожина и Героя РФ Алексея Нагина и должно мотивировать россиян защищать Родину. Ранее организаторам премьеры отказали в проведении показа, сославшись на отсутствие сеансов. СМИ писали, что решение об этом принял лично губернатор Беглов, решивший отомстить Пригожину за критику в свой адрес.


Фото: pexels.com / @dmitry-demidov

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.