Фестиваль туристических фильмов «ЗОЛОТАЯ ВЕРШИНА»

11-12 октября 2012 г. в штаб-квартире Русского географического общества состоится II международный фестиваль туристических фильмов «ЗОЛОТАЯ ВЕРШИНА».

В конкурсной программе мероприятия будут представлены фильмы, созданные кинематографистами России, Греции, Португалии, Польши, Австрии, Чехии, Сербии, Финляндии, Швеции, Латвии и других стран. Лучшие работы международных кинофестивалей соответствующей тематики, а также, лучшие фильмы кинофестиваля «Сто Дорог».

Оценивать картины будут эксперты в области кино, телевидения, спорта, туризма, маркетинга, дистрибуции, PR-технологий и рекламы, кинокритики и продюсеры.
Также в рамках мероприятия пройдет конкурс фотографий по четырем номинациям: наука, туризм, природа, спорт. Кроме этого в рамках кинофестиваля пройдет конференция по туризму и круглые столы на тему «Кино в зеркале туризма», «Кинематограф и туриндустрия - грани сотрудничества».
Организаторами кинофестиваля выступили:
Комитет по культуре Санкт-Петербурга, Комитет по физической культуре и спорту Санкт - Петербурга. Фестиваль проводится при поддержке Международного Комитета Фестивалей Туристических Фильмов CIFFT.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.