Дочь блокадницы возмутилась «показушным» подарком Беглова для Лукашенко

Дочь блокадницы возмутилась «показушным» подарком Беглова для Лукашенко

Подарок губернатора Александра Беглова белорусскому президенту Александру Лукашенко в виде блокадного хлеба, это показуха. Такое мнение выразила дочь блокадницы, жительница Петербурга Любовь Клейман.

Комментируя презент градоначальника главе Белоруссии, женщина назвала такой пассаж «смешным и унизительным». Ранее, в ходе поездки в Белоруссию, Беглов вручил Лукашенко кусочек хлеба, выпеченного по рецептуре хлеба блокадного Ленинграда.

Клейман сказала, что Беглов своим поступком опустился на такой низкий уровень в части нравственности и морали, что ниже просто некуда. О Беглове она в принципе не может сказать ничего положительного, потому что она не видит его работу в качестве главы города, а только ее «отрицательные результаты» в виде заснеженного и замусоренного города.

По словам женщины, ее маме 85 лет, а из-за того безобразия, которое творится нынешней зимой, ее мама стала затворницей, потому что ходить по таким скользким улицам невозможно без риска для жизни. И во всем виноваты чиновники Смольного и губернатор Беглов, убеждена Клейман.

«Ходить невозможно, маме 85 лет, она каждый день старается выходить на прогулку, потому что понимает, что движение ей жизненно необходимо, но на улицы даже смотреть страшно, не то что ходить по ним. Молодым страшно, я уж не говорю о пожилых людях», — рассказала горожанка.

Ранее работу Беглова подвергла критике жительница блокадного Ленинграда Клавдия Опекунова. Она пожалась на неубранные улицы, по которым нельзя ходить без риска для здоровья, а также указала, что Беглову недопустимо спекулировать на теме блокады.


Фото: histrf.ru

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.