В столице Белоруссии Георгий Полтавченко встретился с Лукашенко

В столице Белорусской республики губернатор Санкт-Петербурга встретился в президентом Белоруссии Александром Лукашенко. На встрече было обсуждено развитие экономических связей между Санкт-Петербургом и Белоруссией, сообщает корреспондент "Художников.ру", ссылаясь на международный сайт правительства. За предыдущий год товарооборот между Северной столицей и столицей Белоруссии Минском был увеличен на 31 процент. Составил он 1,7 миллиард американских долларов.
Ввозимые из Белоруссии в Россию товары очень разнообразны: от продукции огородного хозяйства до большегрузных автомобилей. Между правительством городов приготовлено к подписанию новое соглашение о ввозе и вывозе различных товаров. Данное соглашение, вероятно, позволит усилить и укрепить торговые отношения между двумя государствами. Также на отношения влияют отношения глав государств.
Корреспонденты "Художников.ру" продолжают следить за событиями в столице Белоруссии. В скором времени в Минске пройдут ещё несколько запланированных встреч.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.