Новогодние подарки для Дальнего Востока

В последние годы Дальний Восток постоянно страдает от стихийных бедствий. В этом году на него обрушилось сильное наводнение, и последствия ощутимы до сих пор.
18 декабря, в Петербург с миссией гуманитарного назначения прибыл рейс самолета Ил-76 МЧС России. В Пулковском аэропорту на борт авиалайнера загрузили девять тонн груза благотворительного характера.
Благодаря людям доброй воли и инициативе благотворительного Фонда «Яркая жизнь» жители Петербурга и области в течение многих месяцев собирали подарки а Новому году для пострадавших от сильного наводнения жителей Благовещенска. Новый год исполняет желания и дарит ожидание волшебства, чудес и приятных сюрпризов. В этом скоро лично убедятся дети Амурской области, куда борт МЧС доставит под новогоднюю ёлочку игрушки, вкусные сладости, интересные развивающие игры. Как отметили в пресс-службе СЗРЦ МЧС России, Министерский самолет также осуществит перевозку теплой зимней одежды, пищевых продуктов длительного хранения - консервов, круп, сахара и муки, канцелярских товаров и постельных принадлежностейиз Петербурга на Дальний Восток. Все новогодние подарки будут доставлены по месту назначения и в кратчайшие сроки.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.