В городе Волхов Ленобласти генеральный директор фирмы взял кредит в банке на приличную сумму и после этого скрылся вместе с деньгами

В городе Волхов Ленобласти генеральный директор фирмы взял кредит в банке на приличную сумму и после этого скрылся вместе с деньгамиКак стало нам известно, пятого декабря в городские правоохранительные органы обратился один из учредителей ООО. Мужчина сообщил, что взял на работу тридцати шести летнего Мужчину который являлся жителем города Волхова, и утвердил его в должности генерального директора. Девятнадцатого февраля 2013 года генеральный директор фирмы заключил договор от имени фирмы со Сбербанком, договор был составлен для открытия не возобновляющейся кредитной линии с лимитом в сумме два миллиона рублей сроком до 2015 года. Залогом кредита генеральный директор указал все имущество ООО, которое в общей сложности составляет примерно 1 646 028 рублей.
Двадцать первого февраля 2013 года были переведены на счет генерального директора фирмы денежные средства в сумме 1 867 658 рублей. С восьмого июля генеральный директор фирмы перестал посещать место работы, с того же дня ничего не известно о его местонахождении.
Как выяснилось позже, вместе с генеральным директором исчезла и его гражданская жена, у которой долг 500 тысяч рублей в другом коммерческом банке.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.