За чистоту города с музыкой и на великах

   В следующем году или если хотите велосезоне жители Северной столицы и ее гости приятно удивятся, увидев на улицах нашего города веселых велодворников. Об этом на брифинге с журналистами поведал Кирилл Остапенко, генеральный директор фирмы «Велодрайв».

Дворники на велосипедах или сокращенно велодворники – это достаточно инициативные молодые люди в возрасте 18…30 лет, таким образом, борющиеся за чистоту питерских улиц и дворов. Граждане с активной жизненной позицией будут перемещаться по улицам и дворам Петербурга на трехколесных велосипедах сине-голубого цвета, собирая мусор, попадающийся на глаза. Также велодворников можно будет вызвать в любой двор по заявке жителей. В наиболее тяжелых случаях дворники на велосипедах проведут «субботник».

Как отмечают авторы интересного проекта, помимо наведения чистоты и принесения пользы, дворники на колесах принесут в ваш двор с помощью музыки хорошее настроение. Средства передвижения веселых чудо-дворников специально оборудуют музыкальными проигрывателями и аудиоколонками, из которых будет литься заводная, веселая и вдохновляющая музыка.

Новый инициативный проект от компании «Велодрайв» планируется запустить будущей весной. Сделать благое дело сможет каждый желающий. Кроме того компания «Велодрайв» будет за это начислять бонусы, и можно будет даже получить бесплатный велосипед. Помимо добровольцев, проект предусматривает участие и самих сотрудников компании.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.