В цирке поселились коммерческие структуры


После проверки норм пользования государственным имуществом в помещении цирка Санкт-Петербурга оказалось, что 4 коммерческие фирмы арендовали для себя помещения.
Об этом стало известно из сообщения прокуратуры Санкт-Петербурга на своем сайте. Прокуратура, проведя проверку, обязала руководство цирка устранить нарушения. В отношении четырех компаний, разместившихся в стенах цирка, возбуждены уголовные дела. Федеральное агентство по управлению госимуществом не знало о существовании арендаторов. Прокуратура обязала Федеральное агентство подсчитать ущерб, нанесенный собственнику.
Недавно в цирке уже проводилась проверка комиссией Министерства культуры, благодаря которой были выявлены серьезные нарушения в административных и финансовых делах, после чего по собственному желанию уволился директор цирка. Пока контролирует работу художественный руководитель Вячеслав Полунин, он же знаменитый клоун. Интересно, что должности директора цирка и художественного руководителя разделены. Поэтому не понятно, кто будет отвечать за нарушения, ведь директора еще не назначили.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.