Впечатления в социальных сетях от Нового года в Петербурге

В Северной столице было спокойно и относительно чисто. Сам Петербург не был завален мусором. Утром первого почти не было людей и машин в городе, гуляли только «выжившие» после новогодней ночи. Некоторым это напомнило времена застоя.
Чистота и порядок соблюдались и во многих спальных районов. Но было и определенное количество конфетных оберток, бутылок из-под алкоголя, обрывков полиэтиленовых пакетов и груд картона. Кировский район отличился отсутствием дворников на работе к семи часам утра. Но такое было не везде.
Те, кто на Новый год уезжал из Петербурга в Купчино, ночью ночи на улице запускали пиротехнику. Но потом за собой убирали мусор, выкидывая его в урны.
В других районах города жителями полностью проигнорировалось предложение власти об отказе из-за трагедии в Волгограде использования пиротехники. Во многих районах города на Неве были слышны и видны огни персональных салютов и фейерверков до самого раннего утра.
Многие горожане и гости города решили выбраться в новогоднюю ночь на улицы, провели время в центре. А утром в первый день нового года описали свои впечатления в социальных сетях, выложив фото ночного Петербурга в новогодних огнях. В большинстве своем - это все восторженные отзывы.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.