Петербург с Ленобластью в новогоднюю ночь установил рекорд

В новогоднюю ночь в Петербурге было относительно спокойно. Многие горожане встретили праздник Нового года в семейном кругу. А тот кто, находился на улице, говорили о красоте праздничного убранства и жаловались на отсутствие снега.
В это время в Петербурге пожаров практически не было, только возгорания. Первый сигнал поступил в половину первого ночи у дома по набережной канала Грибоедова в авто сгорело все.
Потушили пожар десяток человек личного состава техники. Через час в поселке Солнечное сгорело авто, потом сразу три. В шестом часу горели гаражи. В Выборгском районе - три гаража с тремя авто. Радует, что пострадал техника, не было человеческих жертв.
Горели также дома. В два часа ночи горела трехкомнатная квартира с обстановкой. Жильцов эвакуировали по лестнице. Как и в других происшествиях, все остались живы и здоровы.
Петербург и Ленобласть в эту ночь установил рекорд - более полторы сотни мероприятий с участием полутора миллионов человек.
Радует, что в городе не было больших гор мусора. За одни сутки из Северной столицы вывезли двести тридцать шесть кубометров мусора. На Невском проспекте и рядом установили сорок шесть контейнеров для сбора мусора. Поэтому в городе относительно чисто.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.