Дополнительные составы пустят для удовлетворения повышенного спроса пассажиров

В конце декабря дополнительные «ласточки» поедут из Москвы в Санкт-Петербург. Дополнительные составы пустят для покрытия повышенного спроса пассажиров. По сообщению пресс-службы ОАО «РЖД» из Москвы в Санкт-Петербург пустили два дополнительных скоростных состава «Ласточек» для удовлетворения потребительского спроса на время новогодних праздников.
На время новогодних каникул для обеспечения граждан своевременными перевозками из столицы России Москвы в Санкт-Петербург, 30- 31 декабря 2013, будут назначены дополнительные скоростные поезда «Ласточки»
В ближайшие дни отправится поезд номер 176 Москва–Петербург. Отправление будет в семь двадцать, прибудет поезд в северную столицу в час дня.
Еще один поезд из Москвы на Петербург отправится в час дня, прибудет в Санкт-Петербург в 19.25 мск. Оба поезда проследует весь маршрут без остановок.
Скоростные поезда начали работать с 2013 года и соединили Петербург с Великим Новгородом. Дмитрий Пегов генеральный директор ОАО РЖД сообщил, что летом следующего года планируется запустить «Ласточку» по направлению Петербург-Петрозаводск.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.