Слишком большую стоимость выставили за особняк

Продажа особняка варьирует в разных пределах, от 10 млн. долларов. Особняк находится в собственности американской компании Jensen Group. Раньше в этом здании располагался фонд этой фирмы, под названием "Золотой треугольник".

Приобрела компания особняк в 1998 году, вложила почти 2 млн. долларов только на реконструкцию здания. Площадь особняка составляет 900 кв.м., и американской компании принадлежит 6 квартир, оставшуюся площадь компания сдает в аренду. Компанией было принято решение закрывать фондовую фирму, именно поэтому особняк было решено выставить на продажу. Новым владельцем в здании может быть открыто любое предприятие, возможно даже отель.

Специалистами финансовых рынков было установлено, что цена за здание было слишком завышена, и есть такая вероятность, что покупателей эта неадекватная стоимость просто не привлечет. Рекомендуют в здании поместить номера, но такую деятельность смогут себе позволить только те бизнесмены, которые имеют большие деньги. Но на такой небольшой территории поместить хороший отель вряд ли получится, поэтому получится, что окупаемости не будет. И немаловажный факт: первый этаж здания в собственности другого владельца, поэтому не получится начать реализацию других целей.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.