Трагическая халатность родителя привела к ужасным травмам ребенка!

Отец, находясь в состоянии опьянения, допустил в отношении своего годовалого сына трагическую халатность. Санкт-Петербург в шоке от происшедшего.

РИА Новости сообщили, что годовалый младенец был госпитализирован в одну из больниц Петербурга. У мальчика кошмарные повреждения конечностей. По данным ГУМВД, ребенок случайно засунул ручку в электрическую мясорубку, вследствие чего она была просто изуродована.

Инцидент случился на улице Планерной. Пока мать была на работе, отец устроил увеселительное мероприятие, позвав друзей. Взрослые. После употребления серьезного количества алкоголя, решили пожарить себе на закуску котлеты. Так как малыш, проснувшийся, от шума вечеринки плакал, папа взял его с собой на кухню и усадил с собой радом на столе. Через некоторое время родитель, забыв об осторожности, ушел курить на балкон. Внезапно гости услышали душераздирающий крик младенца, вбежав на кухню и увидав случившееся, вызвали скорую помощь.

Обстоятельства дела выясняются полицией, пресс-служба еще пока не делала каких-либо заявлений. Скорее всего будет открыто уголовное дело, по факту причинения тяжких телесных повреждений по недосмотру.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.