Успешная операция экологического комитету, по превращению нелегального сброса мусора


В результате спецоперации в Красноборск поселении Тосненского района Ленинградской области правоохранители по экологическому комитета удалось помешать попытке сбросить десять тонн мусора. Работники экологического комитета, пролежали в засаде сутки. Их защищал ОМОН.
В связи с проведенной успешной операцией, работникам комитета, удалось задержать пять восьмиосных самохвалов , перевозивших строительный мусор, одну цистерну с жидкими отходами, а также трактор, который предназначен для сгребания мусору. Чиновники комитета считают, что успехом операции стало их терпения, ведь им пришлось сутки пролежать в засаде, чтобы поймать правонарушителей.
Как известно, после задержки всей техники, перевозивший мусорные отходы, на территории свалки появились представители компании, которая занималась этим перевозкам и работники собственной охранной фирмы.
Работники ОМОНа, защитили чиновников экологического комитета, от агрессии со стороны, прибывших. Бойцы ОМОНа, были выделены для этой спецоперации ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти в связи с просьбой работников комитета. Причиной такой просьбы, были угрозы в сторону чиновников экологического комитета от неизвестных.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.