Гости Северной столицы решили пострелять по детям


Гости Северной столицы решили пострелять по детям. Два выпивших украинца сорока и тридцати пяти лет проводили время около станции метро «Удельная». Неожиданно один из них достал пневматический пистолет и начал стрелять в восьмилетнего мальчика. Вначале он делал это в шутку, а потом прицелился. Все это происходило на глазах родителей мальчика. Повезло, что мужчина попал в ребенка всего лишь раз. А попал он в ногу. У мальчика гематома на ноге. Через некоторое время мужчины стали убегать и за ним побежали родители, а также свидетели случившегося. Хулиганов успели поймать на Удельном проспекте. Повезло, что одним из догоняющих был Леонид Рубан. Это человек, который является сотрудником МЧС. Мужчина вовремя задержал хулиганов и обыскал их. Через некоторое время он благополучно доставил их в отделение полиции.
При обыске у пьяниц нашли пустую бутылку водки и доставили их в девятнадцатое отделение милиции. Самое странное, что у одного из мужчин трое детей.
Зачем нужно было стрелять в ребенка, да и стрелять вообще – не понятно. Однако скорей всего, что арестованный мужчина посетит кабинет психиатра. В полиции возбудили уголовное дело. Мужчине, который стрелял в мальчика, предъявили статью «хулиганство».


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.