История с пропавшим мальчиком в Красносельском районе завершилась благополучно

Пропавший шестиклассник благополучно найден сотрудниками правоохранительных органов по Красносельскому районе Северной столицы РФ.
В Санкт-Петербурге обнаружили пропавшего двадцать первого ноября мальчика. Происшествие произошло в Красносельском районе. Напомним, что днем двадцать первого ноября в районное отделение полиции пришла мать двенадцати-летнего подростка. Она заявила, что мальчик ушел в пятницу с утра в школу, но не вернулся обратно.
На поиски школьника были направлены все районные силы правоохранительных органов. Был проведен опрос всех близких к мальчику по окружению людей. Допросили друзей и подруг, учителей и даже охранников школы.
Через некоторое время к сотрудникам полиции попала информация о том, что пропавший мальчик гостит у своей подруги, сообщает корреспондент Художников.ру, ссылаясь на МВД по Санкт-Петербургу и Лен.области.
В отношении ученика шестого класса никаких противоправных действия совершено не было. Он по своей воле отправился гостить к подруге, чем очень напугал свою мать.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.