Потерявшего подростка обнаружили в отделе полиции

Пропавшего на экскурсии подростка нашли в отделении Санкт-Петербургской полиции. Напомним, что мальчик потерялся на экскурсии со своими одноклассниками. Подростка, найденного в отделении полиции, обвиняют в грабеже, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью правоохранительных органов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Пока одноклассники рассматривали рыбок, их товарищ попался на грабеже. Как удалось выяснить нашему корреспондент у сотрудников правоохранительных органов, 15-летний подросток, который обучается в ПТУ Тульской области, пропал, когда был на экскурсии в Океанариуме и интересовался на игрушки aurora. Заведение расположено на улице Марата в Петербурге. С заявлением в полицию обратилась завуч ПТУ, в котором обучается подросток.
После долги поиском мальчика, его обнаружили в 76 отделении полиции города Санкт-Петербурга, куда его доставили сотрудники полиции незадолго до его обнаружения. Он подозревается в совершении грабежа. Сейчас проводится проверка.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.