Псих или наркоман: кто совершил убийство на улице Хошимина


Особый интерес убийство вызывает на улице Хошимина, так пока не известны мотивы, из-за которых могли совершить это убийство. По сообщению сотрудников полиции, это убийство несколько отличается от аналогичных преступлений.
Сама по себе похищенная сумма денег невелика. Специалисты говорят, что в подобных случаях оружие применяется крайне редко, и, как правило, не более одного раза.
На данный момент оперативниками рассматриваются различные версии случившегося. По этому преступлению можно сказать, что убийца был под действием наркотиков, возможно сведения личных счетов или нападение по экстремистским мотивам, так убитый имеет непосредственное отношении к одному из закавказских государств.
Этим ситуация еще более усложняется. Уже назначили экспертизы, правоохранителями опрашиваются близких и знакомых убитого. Сейчас все версии рабочие и под вопросом – они будут проверяться в рамках расследования.
Напомним, что ранним утром в торговом павильоне на улице Хошимина убили продавец. В него выстрелили семь раз. На месте обнаружен вскрытый кассовый аппарат.
В Гатчинского районе зарезана молодая женщина. Труп местной жительницы 32-х лет ранами шеи, без обуви, обнаружен 26 июля вечером недалеко от проезжей части Пролетарского проспекта. Тело убитой женщины закидали кленовыми ветками.
Она нигде не работала, злоупотребляла алкоголем, ее лишили родительских прав.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.