Убийство мужа

«Кровавым воскресеньем» можно назвать вчерашний выходной день у одной петербуржской семьи. Дело в том, ранним воскресным утром улице Шотмана в квартире был найден труп молодого человека двадцати девяти лет. И как оказалось, предположительно молодого мужчину убила собственная супруга двадцати четырех лет, пытавшаяся все случившееся выдать за суицид мужа. Но молодой женщине это сделать не удалось.
Эту женщину уже задержали сотрудники полиции по подозрению в убийстве своего молодого супруга. По утверждению следствия, женщина хотела инсценировать самоубийство собственного супруга, тело которого нашли с колото-резаным ранением. В руках мужа находился нож. Уже оперативно возбуждено уголовное дело за убийство молодого человека.
Несмотря то, что все было инсценировано супругой убитого под суицид, оперативники не поверили этой версии трагических событий и по горячим следам задержали супругу убитого мужчины.
Как считает следствие, супруги поссорились. Пьяный муж избивал свою жену. Она, в свою очередь, ударила супруга ножом в сердце. В результате этого смертельного удара он умер.
Потом женщиной был вложен нож в руку умершего супруга, сделав попытку представить совершенное ею убийство как суицид, выкинув свою одежду, содержащую следы крови.
Следствие настаивает на аресте женщины, предъявив ей обвинения.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.