Инвестиция в строительство петербургской гостиницы в размере 1,5 млрд. рублей

К началу 2016 года на Сытинской улице Северной столицы появится многофункциональный комплекс с современным бизнес-центром, большими торговыми помещениями и гостиницей, именно в последнюю и будут вложены огромные инвестиции.

Пресс-центр группы компаний УНИСТО (Универсальное строительное объединение) "Петросталь" распространил информацию о планируемом строительстве 3-х или 4-х звездной гостиницы в городе на Неве. Кроме гостиницы предполагается возведение комплекса с многофункциональным использованием, в состав которого собственно и войдет гостиница. Так же комплекс будет оборудован бизнес-центром класса В+ и большими торговыми площадями.

Планируется расположить гостиницу вместе с комплексом на Сытинской улице Петербурга. Старт строительства намечен на будущий год, планируемое окончание должно прийтись на конец 2015 – начало 2016 года. В администрации группы компаний не исключают возможность привлечения иностранного оператора для управления гостиницей.

Напомним, что "УНИСТО Петросталь" являясь группой компаний, объединяет в своем составе более 10 организаций, занимающихся строительством жилых многоэтажек, застройкой малоэтажных кварталов, постройкой и дальнейшей эксплуатацией объектов коммерческой недвижимости. Чтобы приступить к воплощению в жизнь проекта корпорацией на аукционе был приобретен в прошлом месяце целый ряд зданий в Петроградском районе на сумму почти в 150 млн. рублей.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.