Загадка «мертвых душ» на выборах президента

Городская прокуратура объясняет весеннее увеличение числа избирателей на 204 тыс. человек тем, что в преддверии выборов президента в списки избирателей были включены жители новостроек Калининского, Красносельского, Пушкинского и Приморского районов Северной столицы. Такое сообщение поступило сегодня из прокуратуры Санкт-Петербурга.
В ответе прокуратуры сообщается, что «сезонное» (звучит как миграция птиц) увеличение числа избирателей с 3,64 млн. человек до 3,84 млн. связано с "уточнением личных данных избирателей".
Однако эти данные идут в разрез с теми данными, которые указаны в письме Георгия Сергеевича Полтавченко, губернатора Санкт-Петербурга, направленного председателю ЦИК Владимиру Чурову. В письме, датированном 16-ым августа, говорится, что на 1 июля официально в городе на Неве общее число избирателей составляет 3,64 млн. человек.
А теперь подумайте сами, как вообще такое может быть. Как с декабря по март может увеличиться число избирателей на 204 тыс. человек, а потом с марта по август уменьшиться на то же самое число. Просто какие-то гоголевские «мертвые души».



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.