Единый номер оперативных служб

Администрация Северной столицы, в лице КИС (комитет информатизации и связи) поместила заказ на проведение тендера по разработке концептуального решения системы вызова по единому номеру "112" всех оперслужб города, и разработке техпроекта системы обработки поступающих вызовов в диспетчерскую службу "Скорой помощи". Как сообщается в размещенном госзаказе, стоимость будущего контракта составляет 18 002 865 рублей.
Главной задачей победителя конкурса - является нахождение такого технологического решения, которое позволило бы обеспечить по номеру "112" максимальное время ожидания ответа оперативного дежурного не более 8 секунд, с вероятностью потери (обрыва) вызова — не более 0,1%. У оператора call-центра должна быть возможность передачи вызова на одну из дежурно-диспетчерских служб. Кроме того, в системе должно быть предусмотрено взаимодействие с подобными центрами "112" в соседних субъектах федерации.
В соответствии с техническим заданием на проект, система должна обеспечивать определение фактического местонахождения абонента с его отображением на электронной карте.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.