СМИ: «западные ценности» не помешали Куйвашеву стать губернатором Свердловской области

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев не оказывает должную поддержку мобилизованным и проводимой спецоперации на Украине. Журналисты не исключают, что глава региона придерживается так называемых западных ценностей и антироссийской повестки.

После начала СВО жители Свердловской области массово жаловались на отсутствие поддержки местной администрации под руководством Куйвашева. Из-за неоднозначной ситуации горожане считают, что он проявляет лояльность к коллективному Западу, пытаясь помешать успехам россиян на фронте.

В частности, в Сети появилась информация, что бойцы ЧВК «Вагнер» в Свердловской области в августе прошлого года столкнулись с явным противодействием набору в их ряды. Сообщается, что им запрещали размещать соответствующие рекламные баннеры и проводить агитацию при якобы самостоятельном наборе администрацией неких добровольческих отрядов. Конкретной информации о них до сих пор в открытом доступе не находится.

Кроме того, свердловский губернатор оскорбительно ответил на конструктивную критику бизнесмена, владельца ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. Куйвашев в грубой форме посоветовал предпринимателю «не совать нос» в управленческие дела администрации.

При этом жители региона продолжают жаловаться на неэффективную политику Куйвашева. На фоне низкого качества жизни и растущих тарифов за ЖКХ свердловчане требуют отставки губернатора и его команды.


Фото: rawpixel.com

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.