На Свердловской набережной был сбит пешеход

Вчера в Санкт-Петербурге, на Свердловской набережной, около 17-30 был сбит молодой человек. Мужчина переходил дорожное полотно в установленном месте, по пешеходному переходу. После контакта с автомобилем он пробил головой лобовое стекло.
Как сообщают очевидцы, ДТП произошло около дома №64. Два брата, 18 и 12 лет, переходя проезжую часть по пешеходному переходу, были сбиты автомобилем «Газель». Водитель автомобиля «Huyndai» остановился, чтобы пропустить пешеходов, но следовавшая по другой полосе «Газель», водитель которой затормозить не успел и въехал в заднюю часть автомобиля «Hyundai». После чего «Hyundai», протараненный автомобилем «Газель», сбил 18-летнего молодого человека. Парень головой пробил лобовое стекло иномарки. Он был доставлен в больницу в состоянии средней тяжести.
По случайности, на другой стороне произошло ещё одно дорожно-транспортное происшествие. Девушка засмотрелась на аварию на противоположно стороне и неосмотрительно въехала в задний бампер автомобиля «Skoda». Столкновение было несильным и соответственно пострадавших нет.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.