В школе Выборга старшеклассник открыл стрельбу из пистолета

Эти события произошли утром вторника на перемене. Ученик школы номер десять в Выборге Ленобласти начал стрелять на перемене. Это произошло примерно в десять утра вторника в школе в Выборге. Учеником девятого класса на перемене из пневматического оружия был произведен выстрел в восьмиклассника, находящегося на тот момент рядом с ним в школьном коридоре. В итоге - пуля оказалась в ноге школьника.
Этот выстрел в коридоре вызвал панику среди детей, которые разбежались. Сам стрелявший парень убежал из здания школы, скорее всего, испугавшись происходящего. Затем он возвратился в школу, сдав оружие своему классному руководителю. Пострадавший был отведен сначала в медпункт, потом с родителями в детскую поликлинику. Медиками не были обнаружены у него какие-либо повреждения.
Есть уже подробности о стрельбе и захвате учеников в московской школе
Следует напомнить, что третьего февраля в полдень в Москве старшеклассник одной из школ принес в ее здание оружие. Охраннику не удалось помешать этому ученику, успев нажать тревожную кнопку. По пути следования до школьного кабинета был ранен один учитель, умерший позднее. По вызову школьного охранника приехала полиция. Когда они вошли в школу, школьник стрелял в их сторону - он ранил одного и убив второго.
Нападавшего вскоре задержали.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.