Церковь вместо больницы

Церковь вместо больницыВ городе Санкт-Петербурге на проспекте Стачек в районе десяти часов утра произошла авария с участием трёх машин. В одном из транспортных средств находилась семья с грудным двухмесячным ребёнком. После ДТП семья с младенцев скрылись с происшествия и по позже выясненным обстоятельствам вместо больницы поехали в церковь для того, чтобы успеть провести обряд крещения. Для обоих верующих безработных родителей было важно, чтобы их ребёнок попал в «царствие небесное».
По словам пресс-секретаря монастыря, в который прибыла семья, ребёнка крестили, будучи ещё живым. На его теле не было никаких внешних повреждений. Но когда раздели, то увидели огромную гематому на черепе и тут, же вызвали скорую помощь.
Процесс обряда занял 10 минут, по истечению которого стало понятно, что младенец мёртв. Медицинская помощь ехала в течение 30 минут, но по приезду той оставалось только констатировать смерть.
Сейчас проводится дело по выяснению обстоятельств. Слова матери имеют расхожий характер. Изначально она утверждала, что ребёнок находился в автолюльке, а потом, что малыша она держала на руках, но попросту не заметила как тот ударился головой.
Если бы нерадивые родители вместо того, чтобы ехать в церковь, отвезли младенца в больницу, смерти возможно было бы избежать.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.