Nine Inch Nails едут в Петербург

Концерт группы произойдет в июне следующего года. Это действие станет дебютным выступлением группы в Петербурге. Отметим, что шоу произойдет в рамках турне американцев по странам Европы.
Группа организованная Т. Рензором, выпустила первый альбом в течении последних 5 лет. Пластинку высоко оценили критики.

Коллектив образовался в Кливленде в 1988 и начал революцию в электронной музыке. За всю историю коллектива было реализовано порядка 30 млн. пластинок и выпущена серия синглов, взорвавших чарты популярных радиостанций.

Помимо этого группа обладает популярной премией «Греми» за синглы Happiness in Slavery и Wish. Рензор вместе с партнером, который является также композитором, А. Россом обладают премией Оскар за взорвавшие Америку саундреки написанные к фильмам популярным фильмам.

Эта новость стала неожиданной для петербургских фанатов группы. Некоторые из них признались даже, что рассчитывали приобрести билеты на концерт в одном из зарубежных городов. Но учитывая, что официально объявлено о приезде Nine Inch Nails в Петербург, необходимость в поездке за границу отпала. Остается только успеть приобрести билет на петербургский концерт.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.