Прощальный концерт "Короля и Шута"

Прощальный концерт "Короля и Шута"«Король и Шут» решили принести немного скорбной окраски, концерт который посвящен памяти Михаила Горшенева, который неожиданно для всех поклонников скончался этим летом. Все билеты на концерт давно раскуплены, по этому участники группы приняли решение в родном городе Санкт- Петербурге провести второй концерт, который будет проходить второго декабря в "Юбилейном".
В концертах группы «КиШ» так же приняли участие друзья Михаила Горшенева. Это Алексей Горшенев, брат М. Горшенева и лидер группы «КукрЫниксы», он так же некоторое время был барабанщиком в группе "Король и Шут". Также там будет присутствовать Андрей Князев, он являлся участником группы двадцать лет и теперь, несмотря на сольную карьеру, поддерживает отличные отношения с бывшими коллегами.
Фанаты группы задаются вопросом, что же будет дальше? И мы выяснили: «С Нового года группа «КиШ» перестанет существовать в таком виде, в котором была до нынешних времен. Но весь состав группы останется прежним. Группа приняла общее решение не расходиться и продолжать заниматься тем, что нам по душе. Новым названием группы будет «Северный флот».


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.