Сегодня состоится концерт рок-группы Scorpions

Сегодня, 17 апреля, состоится концерт известной рок-группы "Scorpions". Мероприятие пройдет в "ДС Юбилейный" и начнется в 20:00.
Очень трудно спеть все хиты на одном концерте. Именно с такими словами ушла рок-группа с предыдущего концерта в Петербурге, собравшего полный зал Ледового Дворца. Группа получила на свой адрес тысячи писем с просьбой вернуться и спеть все популярные хиты снова.
Сегодняшний концерт будет уникальным двухчасовым представлением. Российские фанаты особенно интересны группе. Специально для прощального тура Scorpions, было арендовано два самолета, один для артистов, другой для персонала. Вес звукового сопровождения группы составляет порядка 10 тонн. Программа концерта будет на 90% состоять из хитов знаменитых Scorpions.
Также, в первый раз в России, Scorpions исполнят новую программу их последней работы. По словам солистов группы, во время записи последнего альбома, они буквально чувствовали переполнявшую их энергетику. Один из главных солистов признался, что группа уходит, записав, пожалуй самый лучший альбом.
Рок-группа заканчивает свою гастрольную деятельность и напоследок решила попрощаться со всем миром.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.