Мигранты ночевали в автобусах


Тема мигрантов - одна из самых популярных тем, волнующая общественность и власти. Петербург в этой теме не является исключением.
Очередная новость - мигранты провели ночь в автобусах. Это объясняется тем, что в петербургском центре временного содержания иностранных граждан, который рассчитан до двухсот человек, на данный момент уже больше трехсот человек.
Из-за переполнения этого центра запланировано экстренное совещание представителей власти города и правоохранительных органов.
Так как не хватает мест в центре , двадцать нелегалов провели ночь в автобусах недалеко от центра. Их кормили, потом привезли обратно.
В последнее время правоохранителями были проведены неоднократные профилактические рейды там, где есть массовое скопление мигрантов. Составили протоколы о депортации.
В среду в Петербурге принято решение депортировать двадцать иностранных граждан. Иностранцы имеют право на обжалование решения суда, и авиарейсы в Среднюю Азию из Петербурга не ежедневные.
В Петербурге в стали часто проверять мигрантов. Недавно был масштабный рейд на овощном рынке, было задержано 400 человек, несколько доставлено в полицию. Был задействован вертолет.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.