Камеры ,фотоаппараты, микрофоны все это в метро


Камеры ,фотоаппараты, микрофоны все это в метро. Ажиотаж таково рода был вызван компанией фриков, странно одетых (в камуфляж), с тату и с яркими искрами в глазах. Всем было до безумия интересно, какова цель примерно полусотни выделяющихся ребят?! Среди которых были и девушки и даже дети. По словам очевидцев это был уже третий протест за последнее время, они направлялись в «поход» по нескольким станциям метро.
Оказалось что цель митинга – протест против лоточников, организаторы митинга называли себя «Русская зачистка», в которую входили Дмитрий Евтушенко, Николай Бондарик и еще двое организаторов «рейда». Организаторам «рейда» со стороны правоохранительных органов было предложено мирно уехать в ближайшее отделение полиции на Садовой улице. Первая часть задержанных отправилась автобусом поглотившим их, а в сторону Московского проспекта по Сенной площади двинулась толпа с битами.
Казалось конфликт улажен и никаких митингов уже не будет, но спустя уже несколько минут толпа «зеленых» активистов направилась к торговцам азиатской внешности требуя документы. Споры были довольно неприятные.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.