Автомобильные воры


До чего только не доходят автомобильные воры, воруя практически все, начиная от машин, документов и заканчивая запчастями.
Буквально за считанные последние несколько часов в Невском районе задержали трех таких «умельцев».
Вчера вечером 24-летний автовор 24-х лет попался на взломе чужих «Жигулей» у дома по проспекту Обуховской Обороны. Им был взломан капот автомобиля «ВАЗ-», который принадлежит пенсионеру 77-ми лет, он стал разбирать двигатель.
Задержавшим его полицейским, так он не имел документов на машину, он так и объяснил, кому принадлежит эта машина и с какой целью им разбирается мотор, преступник так и не смог. Парень был задержан нарядом вневедомственной охраны, его доставили в отделение полиции.
А ночью, на улице 2-й Луч, полицией по приметам задержали двоих мужчин, снявших колесо с грузового автомобиля «Скания», который был припаркован на улице Книпович. Хозяин машины, приехавший в Петербург из Москвы, заметил, что с его автомобиля похищено колесо, и тут же обратился в полицию.
На место происшествия оперативно прибыла вневедомственная охрана. Идя по «горячим следам», сотрудниками были замечены два гражданина, которые катили по тротуару большое автомобильное колесо.
Увидев полицию, граждане попытались спрятать похищенное во дворе близлежащего дома, но не получилось - они были задержаны. Похищенное изъяли. Задержанных, один из которых ранее судим, доставили в отдел полиции.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.