Названо имя нового начальника полиции Санкт-Петербурга

В Петербурге, у местного управления МВД по Санкт-Петербургу и области появился новый начальник. Назначен он был самим президентов Российской федерации, сообщает "Художников.ру", ссылаясь на источник в правоохранительных органах.
Новы начальников петербургской полиции станет подполковник полиции Власов Константин. Раньше он занимал должность руководителя розыска по Санкт-Петербургу.
Согласно указу, подписанному сегодня, президентом, Власов становится заместителем начальника Главного Управления Внутренних дел по городу Петербургу и по Лененградской области. По сообщениям из Кремля указа уже стал узаконенным и вступил в силу.
Напоминаем, что возглавляет Министерство Внутренних дел Петербурга Сергей Умнов, который пришел на этот пост в 2012 году, после со скандальным увольнение Сергея Суходольского.
В то время, когда у "руля был" Суходольский, в одном из отделений полиции погиб молодой парень. Вскоре после этого случая глава МВД Российской Федерации отправил служебную проверку в Город на Неве. Суходольский и его подчиненные были очень возмущены происходящим. За что в скором времени и были уволены



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.