Сотрудник полиции напал на местного жителя в Приморском районе

Сотрудник полиции напал на местного жителя в Приморском районеВ Приморском районе сотрудник правоохранительных органов покушался на жизнь прохожего с целью его последующего ограбления. В настоящее время нападавшего задержали, и в качестве меры пресечения для него выбрано содержание под стражей.
Вчера, в Приморском районе Северной столице сотрудник полиции напал на 36-летнего молодого человека. Целью нападения являлось ограбление. Сотрудником оказался оперуполномоченный восемьдесят шестого отдела полиции, расположенного на Маршала Новикова. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого. Стоит отметить, что нападавший покушался на жизнь 36-летнего гражданина Санкт-Петербурга, сообщает корреспондент Художников.ру, ссылаясь на источники в правоохранительных органах.
В настоящее время в правоохранительных органах назначена служебное разбирательство по факту произошедшего. Сотруднику полиции грозит статья, согласно Уголовному Кодексу Российской Федерации, а также досрочное увольнение из Министерства Внутренних дел.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.