В уголовном розыске Санкт-Петербурга пополнение

В соответствии с приказом начальника МВД по Санкт-Петербургу сегодня, 28 апреля, на должность начальника Уголовного розыска назначается полковник петербургской полиции Игорь Парадеев, сообщили корреспонденту "Художников.ру" в пресс службе петербургского МВД. Приказ, принятый 25 апреля был объявлены Умновым только сегодня.
Согласно указу правительства Санкт-Петербурга, Олег Власов, бывший руководитель уголовного розыска, был переведен в заместители начальника внутренних дел МВД Российской Федерации.
Умнов также отметил, что 92 процента всего личного состава МДВ Российской Федерации составляют сотрудники полиции. Он уверен, что Власов возьмет на себя большую часть нагрузки. Также он отметил, что Константина Сергеевича Власова в личном составе петербургской полиции знают практически все. Всю жизнь Власов служит России в уголовном розыске. В начале своей карьеры Константин Сергеевич пришел работать постовым в Калининский район, после чего он стал участковым, а позже оперуполномоченным петербургской полиции.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.